• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Краснодар, ул. Анисовая 36

Бранч с фермерской уткой в Сыне Мясника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2034 дня назад
30 сентября 2018 c 12:00 до 16:00
Краснодар
ул. Анисовая 36

Вы видели промышленных уток из супермаркета? Такие все тщедушные, мяса мало – кожа да жир. А грудь! Нулевой размер. То ли дело утка с фермы! Мы выбрали лучшую птичку в крае от Евгения Рошаля для нашего очередного брачная 30 сентября! Встречаемся с 12:00 до 16:00 и пробуем различные блюда из кубанской утки и других фермерских продуктов. В качестве бонуса – безлимитный клубничный бриоль и приятная цена 1000 ₽!

Вы видели промышленных уток из супермаркета? Такие все тщедушные, мяса мало – кожа да жир. А грудь! Нулевой размер. То ли дело утка с фермы! Мы выбрали лучшую птичку в крае от  Евгения Рошаля для нашего очередного брачная 30 сентября!
Встречаемся с 12:00 до 16:00 и пробуем различные блюда из кубанской утки и других фермерских продуктов. В качестве бонуса – безлимитный ​Клубничный Бриоль и приятная цена 1000 ₽!

Основной сет:
Карпаччо из сыро-вяленой утки с ягодным термином
Паштет из утиной печени с брускеттой и грушевым чатни
Рагу из утиных потрохов с белыми грибами и баклажаном
Утиная ножка конфи с брусникой и томленой грушей
И на десерт пирожное шу с клубничным муссом

Ассорти брускетт, ассорти свежих овощей, штрудель с овощами и соусом тартар, наполеон с клубничным соусом и брезаола с клубничным бальзамиком!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше